Санкт-Петербург, 199178, Россия, 14-ая линия Васильевского острова, дом 29
(812) 363-68-71, (812) 363-68-72
ru

Практика по анализу, четвёртый семестр, 2019

Для получения зачёта необходимо и достаточно:

  • набрать как минимум 50 процентов баллов по задачам листочков; рейтинг выставляется с 60 процентов
  • получить зачёт по контрольным работам и обязательным домашним заданиям

По всем вопросам можно обращаться к П.Б. Затицкому и Д.М. Столярову

Рекомендованная литература:

Б. В. Шабат, Введение в комплексный анализ

Материалы занятий:

Материалы первого занятия

Материалы второго занятия

Материалы третьего занятия

Материалы четвёртого занятия

Материалы пятого занятия

Материалы шестого занятия

Материалы седьмого занятия

Материалы восьмого занятия

Материалы девятого занятия

Материалы десятого занятия

Материалы одиннадцатого занятия

Материалы двенадцатого занятия

Материалы тринадцатого занятия

Контрольные работы:

Первая контрольная работа

Вторая контрольная работа

Листочки:

Листочек 14, Староновогодний 

Листочек 15

Листочек 16

Листочек 17, равномерный

Общие правила по листочкам:

  • Сдавая решение задачи до дедлайна, Вы получаете полный балл, а после — лишь половину; через неделю после дедлайна происходит разбор, после которого ничего сдавать нельзя
  • Решения задач сдаются в устной форме одному из принимающих; в исключительных случаях (по причине болезни, например), возможна сдача письменно по электронной почте в формате TEX
  • Решивший все задачи из листочка может получить и сдавать дополнительные задачи
  • Прием задач осуществляется ВНЕ помещений лаборатории Чебышева

Принимающие:

  • Федор Львович Бахарев (вторник, после 17-00)
  • Роман Викторович Бессонов (24.05, с 11-15)
  • Вячеслав Андреевич Боровицкий (четверг, после 17-00, если в лаборатории Ч нет коллоквиума,
    после коллоквиума, если он есть)
  • Павел Борисович Затицкий (вторник,  кроме 16.04, после 17-00. 16.04 после 18-15)
  • Илья Константинович Злотников (вторник, после 17-00)
  • Андрей Александрович Лишанский (среда, после 15-25, кроме 13.02.19)
  • Юлия Михайловна Мешкова (вторник, после 17-00)
  • Юлия Петровна Петрова (вторник, после 17-00)
  • Мария Владимировна Платонова (четверг, после 17-00, если в лаборатории Ч нет коллоквиума,
    после коллоквиума, если он есть)
  • Дмитрий Михайлович Столяров
  • Антон Сергеевич Целищев (вторник, кроме 02.04, после 17-00; 03.04 с 15-15 до 17-00)
  • Екатерина Владимировна Щетка (9:30-11:00 19.03, 26.03, 2.04, 9.04, ауд. 121)

Кроме того, сдавать задачи можно следующим студентам, если они согласны Вас слушать:

  • Ярослав Алексеев
  • Иван Бочков
  • Борис Золотов
  • Александр Кузнецов
  • Алексей Куликов (вторник, с 17-00 до 19-00)
  • Илья Лосев (вторник, с 17-00 до 19-00)
  • Владислав Макаров
  • Григорий Монаков  (понедельник, с 14-00 до 16-00, ауд. 225)
  • Святослав Новиков
  • Полина Перстнева (вторник, после 17-00, если в лаборатории Ч нет коллоквиума)
  • Александра Сонина

Также можно сдавать задачи любому преподавателю Бакалавриата, если он согласен Вас выслушать

Материалы первого семестра

Материалы второго семестра

Материалы третьего семестра