Russia, 199178, St. Petersburg, 14 line V.O., 29B
+7 (812) 363-62-32
ru en

Новости

11.01.2022
Проектная студенческая смена от факультета МКН СПбГУ в Университете Сириус

Проектная студенческая смена от факультета МКН СПбГУ в Университете Сириус

Проектная студенческая смена по математике и компьютерным наукам от факультета МКН СПбГУ состоится в Университете Сириус в Сочи с 24 марта по 03 апреля!

https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena1159/..

Приглашаем заинтересованных студентов третьего и четвёртого курса бакалавриата поработать над фундаментальными и прикладными проектами вместе с преподавателями факультета математики и компьютерных наук СПбГУ. Таких проектов будет шесть:

?Система автопроверяемых задач по машинному обучению
?Минимальные бивогнутые функции
?Поиск булевых схем
?Верификация
?Теория узлов и кос
?Алгоритмы и структуры данных в операционных системах

Скоро расскажем здесь в подробностях о каждом из проектов смены. Основную информацию и пререквизиты ищите в курсе на Stepik http://stepik.org/course/107744/

Программа не является соревновательной. Хорошо выполненный проект превратится в репозиторий с кодом или публикацию, ссылка на которые в резюме поможет вам при поступлении в магистратуру МКН или другие места. Вы сможете пообщаться с преподавателями не только по проектам, но и обо всём, что вам интересно, а также завести новые знакомства с другими мотивированными студентами.

На каждый проект будет отобрано до девяти человек среди тех, кто решил как можно больше задач по этому проекту до 13 февраля. Порядок отбора приведён на странице смены https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena1159/..