18.03.2021
Тематическая программа «Geometric and Mathematical Analysis, and Weak Geometric Structures»

Дорогие коллеги!

С 23 марта по 23 июня 2021 года в Международном математическом институте им. Леонарда Эйлера пройдет тематическая программа «Geometric and Mathematical Analysis, and Weak Geometric Structures», в рамках которой признанные эксперты вместе с молодыми исследователями прочитают серию миникурсов:

Тематическая программа объединила в себе несколько текущих научных исследований в области математики, общий фокус которых сосредоточен на исследованиях геометрической теории меры. В ходе работы будут рассмотрены задачи оптимизации формы и геометрический анализ; структуры, связанные с геометрической теорией меры; геометрические и аналитические задачи.

Приглашаются все желающие.
Рекомендуемый уровень подготовки: базовый курс матанализа + базовый курс геометрии (кривые и поверхности)

Язык проведения лекций: английский.

Обращаем ваше внимание, что часть программы проводится в дистанционном формате.

Для участия в программе необходима регистрация.

Подробную информацию об этой и других тематических программах вы найдете на официальном сайте Института в разделе «Events».