Saint Petersburg, 199178, Russia, Line 14th (Vasilyevsky Island), 29
(812) 363-68-71, (812) 363-68-72
ru en

Новости

25.08.2021
Списки студентов, рекомендованных к назначению стипендии компании «Газпром нефть»

Списки студентов, рекомендованных к назначению стипендии компании «Газпром нефть»

По итогам заседания ученого совета образовательной программы «Математика» было принято решение рекомендовать к назначению стипендий компании «Газпром нефть», реализуемых в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» в осеннем семестре 2021/2022 учебного года, следующих студентов:

1 курс образовательной программы бакалавриата «Математика»

1. Агафонов Юрий Павлович
2. Архипов Сергей Иванович
3. Бабенко Михаил Алексеевич
4. Бидва Максим Игоревич
5. Булычев Степан Владимирович
6. Васильев Иван Владимирович
7. Киприянов Георгий Андреевич
8. Князев Николай Даниилович
9. Колбин Никита Олегович
10. Нагибин Ярослав Владимирович
11. Насонов Иван Викторович
12. Онищенко Сергей Дмитриевич
13. Поляничко Григорий Максимович
14. Пяткова Анна Евгеньевна
15. Ушаков Фёдор Романович
16. Шульга Георгий Сергеевич

2 курс образовательной программы бакалавриата «Математика»

1. Алешин Артем Игоревич
2. Гайдай-Турлов Иван Павлович
3. Горбунов Леонид Павлович
4. Жаворонков Дмитрий Сергеевич
5. Кабашный Иван Андреевич
6. Ковалев Тимофей Сергеевич
7. Львов Алексей Константинович
8. Лялинов Иван Михайлович
9. Марарескул Герман Дмитриевич
10. Николаев Андрей Валерьевич
11. Станкевич Полина Ивановна
12. Тутанов Михаил Юрьевич
13. Фомин Сергей Вадимович
14. Хамзин Виктор Олегович
15. Храмов Владислав Александрович

3 курс образовательной программы бакалавриата «Математика»

1. Алиев Аркадий Артемович
2. Вяткин Никита Сергеевич
3. Глазков Михаил Сергеевич
4. Гранин Павел Витальевич
5. Иванов Всеволод Павлович
6. Карелли Мишель Мариевич
7. Кочеткова Екатерина Александровна
8. Кравченко Егор Андреевич
9. Никитин Сергей Евгеньевич
10. Овчаров Сергей Дмитриевич
11. Розе Алексей Николаевич
12. Ханина Мария Владимировна

4 курс образовательной программы бакалавриата «Математика»

1. Абдрахманов Марат Махмутович
2. Германсков Михаил Витальевич
3. Дементьев Юрий Ильич
4. Крымский Станислав Тимурович
5. Ложкин Михаил Алексеевич
6. Лучинин Сергей Александрович
7. Подивилов Андрей Евгеньевич
8. Шамов Степан Владимирович

1 курс образовательной программы магистратуры «Современная математика»

  1. Вепрев Георгий Анатольевич
  2. Го Том Ичжоу
  3. Добронравов Егор Петрович
  4. Добронравов Никита Петрович
  5. Иванов Михаил Павлович
  6. Карагодин Никита Алексеевич
  7. Мартынова Ольга Максимовна
  8. Михайленко Алина Юрьевна
  9. Нигомедьянов Даниил Дамирович
  10. Новиков Михаил Игоревич
  11. Токмачев Александр Сергеевич
  12. Федоркина Мария Олеговна
  13. Ярцев Дмитрий Александрович

2 курс образовательной программы магистратуры «Современная математика»

  1. Алексеев Ярослав Юрьевич
  2. Золотарев Егор Владимирович
  3. Новиков Святослав Максимович
  4. Сонина Александра Константиновна
  5. Шашков Тимофей Юрьевич

Размер стипендии составляет 15 000 рублей в месяц для студентов бакалавриата и 30 000 рублей в месяц для студентов магистратуры.

Администрация и сотрудники Факультета МКН поздравляют студентов и желают им дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!