10.06.2021
Новая стипендия для участников в составе сборной России на международных олимпиадах по информатике и математике

Студенты программ «Математика», «Современное программирование» и «Науки о данных» факультета математики и компьютерных наук, участвовавшие в международных олимпиадах по математике (IMO) и информатике (IOI), будут поддержаны дополнительной стипендией от компании JetBrains.

Стипендия назначается на два года – первый и второй курс обучения в бакалавриате при отсутствии академической задолженности. Размер стипендии составит

• для членов сборной – 10 000 руб;
  • для бронзовых медалистов – 15 000 руб;
  • для серебряных медалистов – 20 000 руб;
  • для золотых медалистов – 25 000 руб.

Получение дополнительной стипендии не ограничивает возможность претендовать на остальные доступные студентам стипендии и выплаты.

В 2021-2022 учебном году стипендию получат студенты второго курса: Иван Гайдай-Турлов, Андрей Ефремов, Алексей Львов, Тимофей Ковалев.

Поздравляем!