19.06.2020
Вебинар «Техническая организация проверки кода при обучении программированию в 2020»

Подключайтесь к вебинару Международного научно-методического центра СПбГУ «Техническая организация проверки кода при обучении программированию в 2020». Встреча будет интересна преподавателям программирования и всем желающим.

Дата: 30 июня, 10:00-12:45 Мск
Регистрация: https://ismc.spbu.ru/code-review-tech-org

Преподаватели и представители факультета математики и компьютерных наук СПбГУ, CS центра, Школы анализа данных, Яндекс.Лицея, Stepik и JetBrains поделятся своим опытом организации тестирования и ревью кода, проблемами и находками.

Программа:

1. Виталий Брагилевский (ФМКН, JetBrains). Использование classroom.github.com на факультете МКН.
2. Алексей Толстиков (Яндекс, ШАД). Безграничные возможности Яндекс.Контеста.
3. Спикер из Stepik, Hyperskill. Опыт обучения программированию на Степике и в Гиперскилл.
4. Екатерина Лебедева, Сергей Жеревчук (CS центр). Проверка заданий в LMS CS центра.
5. Александр Паволоцкий (Яндекс.Лицей). Что и как мы проверяем в Яндекс.Лицее.
6. Илария Белова (Яндекс, ШАД). gitlab.manytask.org — от разработчиков преподавателям программирования с любовью.
7. Татьяна Васильева (JetBrains). Как среда разработки помогает учить и учиться программированию.

Также на вебинаре МНМЦ анонсирует новую онлайн-программу переподготовки «Разработка программного обеспечения и анализ данных».

Слушатели получат электронный сертификат об участии.