13.07.2021
МКН 2021: вопросы по поступлению

В приёмной комиссии жаркое время, несмотря на полностью дистанционный формат подачи документов. Сотрудники обрабатывают заявления и консультируют по телефону абитуриентов и их родителей. Кроме администрации, на приём пришли работать многие студенты МКН, говорят, что хотят, с одной стороны, помочь поступающим во время сориентироваться, а с другой – весело провести время, общаясь с будущими студентами. ? Вот что они рекомендуют сделать абитуриентам в июле:

– не затягивайте с подачей документов, этим вы окажете услугу и себе (оставив время всё проверить), и другим абитуриентам;
– затем выдохните, и подумайте, сколько впереди ждёт всего интересного;
– хорошо отдохните перед насыщенным годом, а потом можно посмотреть материалы для подготовки к первому семестру на МКН.

Самый частый вопрос: прохожу ли я на бюджет?
Ответ: отслеживайте ситуацию, в неоднозначных случаях оставайтесь на связи с приёмной комиссией.

Самая частая ошибка: согласие на обработку персональных данных.
Проставьте галочки напротив именно тех документов, что вы собираетесь предоставить; на стр. 4 нужно подчеркнуть уровень образования, который собираетесь получать (бакалавриат/специалитет/магистратура).

Самый ? вопрос адресуем в чат о поступлении на МКН — 2021 https://t.me/mathcs_admission. Знатоки, сколько пар обуви нужно брать в дождливый Санкт-Петербург? ☔????