Зимняя студенческая школа по математике и теоретической информатике

Зимняя студенческая школа по математике и теоретической информатике 2020
Школа проводится совместно СПбГУ и НИУ ВШЭ.

Цель школы: осветить различные направления современной математики и теоретической информатики.

К участию приглашаются студенты старших курсов математических и смежных специальностей, а также выпускники программ бакалавриата, планирующие продолжить изучение теоретической математики.

Когда: 29 января – 1 февраля 2020 г.
Где: факультет математики и компьютерных наук СПбГУ, Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., д. 29.

Для того, чтобы принять участие в школе, необходимо заполнить анкету. Участникам будут оплачены дорога и проживание. Количество мест ограничено, и мы заранее приносим извинения за то, что не сможем одобрить все поданные заявки. Дэдлайн подачи заявок продлён до 15 января 2020 г.

По любым вопросам проведения школы обращайтесь, пожалуйста, к Алине Анатольевне Загороднюк – chebyshev.msc@gmail.com

Актуальную и более подробную информацию о школе Вы найдете здесь.