Russia, 199178, St. Petersburg, 14 line V.O., 29B
+7 (812) 363-62-32
ru en

Новости

20.08.2019
Приём на факультет математики и компьютерных наук завершился

Приём на факультет математики и компьютерных наук завершился

Завершился приём на факультет математики и компьютерных наук. В результате было набрано 122 человека в бакалавриат: 62 — на программу «Математика», 33 — на «Современное программирование», 27 — на «Математику, алгоритмы и анализ данных», и 25 человек в магистратуру «Современная математика». 5 иностранных абитуриентов были рекомендованы к зачислению на бюджетные места в магистратуре и 2 — в бакалавриате.

Партнёры программ, компании JetBrains и Яндекс, оплатят обучение на дополнительных местах на программах «Современное программирование» и «Математика, алгоритмы и анализ данных» для нескольких призёров олимпиад и абитуриентов с высокими баллами по ЕГЭ.

Списки зачисленных в бакалавриат и в магистратуру опубликованы на сайте СПбГУ. До конца августа будущие студенты получат письма, содержащие информацию о дальнейших шагах. Заселиться в общежитие можно будет с 25 августа.

Если вы стали студентом, то здесь можно почитать о том, как подготовиться к учебному году. Если вы только планируете стать студентом, то вступайте в наш телеграм-чат и следите за новостями о наборе в следующем году.