Russia, 199178, St. Petersburg, 14 line V.O., 29B
+7 (812) 363-62-32
ru en

Новости

31.05.2023
Летний математический лекторий

Летний математический лекторий

Всё лето 2023 вы можете посещать Летний математический лекторий — открытую программу, которая состоится на факультете МКН при поддержке математического центра им. Л. Эйлера. Приглашаем всех интересующихся математикой без ограничений!

Лекторий — это площадка, на которой каждый математик может прочитать желаемый курс, выбор и содержание которого остаются на его усмотрение. Курс должен удовлетворять единственному требованию — способствовать развитию и совершенствованию своего лектора. К участию в качестве лекторов приглашаются все желающие, начиная от студентов первого курса.

Список уже анонсированных курсов и регистрация в качестве лекторов и слушателей доступны на сайте.

Базовые курсы лектория ориентированы на студентов младших курсов и старшеклассников, обладающих определенной математической компетенцией. Подробности можно уточнить в телеграм-группе Лектория. Кроме того, представлен широкий выбор продвинутых курсов для специалистов.

Основная часть мероприятий будет проходить очно в Санкт-Петербурге, на факультете МКН СПбГУ. Все курсы будут транслироваться и записываться. Отдельные курсы могут состояться онлайн.

Для участия в любом формате заполните соответствующую форму на сайте.