Открыта вакансия администратора

Факультету Математики и Компьютерных Наук СПбГУ требуется администратор для сопровождения реализуемых программ.

Возможные направления работы:

Помощь в организации и сопровождении:

• трудоустройства новых сотрудников;
  • оформления командировок штатных сотрудников;
  • закупок товаров и услуг;
  • научных грантов штатных сотрудников.

Подготовка и сопровождение проводимых факультетом научных мероприятий и организация визитов российских и иностранных ученых:

• оформление приглашений;
  • содействие в организации визовой поддержки;
  • бронирование авиабилетов и отелей для участников конференций;
  • организация кофе-брейков и бизнес-ланчей;
  • организация экскурсий и культурной программы;
  • оформление трудовых договоров и договоров гражданско-правового характера с визитерами;
  • помощь с поиском аренды жилья;
  • помощь с оформлением медицинской страховки, открытием счёта в банке, оформлением необходимых документов для визитеров.

Документооборот и коммуникация с внутренними службами СПбГУ:

• работа с внутренними документами (составлять, оформлять и контролировать исполнение служебных документов по поручению руководителей структур факультета);
  • согласование договоров с поставщиками услуг (отели, рестораны, организация экскурсий, организация видеосъёмки и т.п.);
  • содействие в заключении договоров с поставщиками и дальнейшее сопровождение договоров.

Мы ожидаем, что вы:

• ответственны, инициативны и внимательны к деталям;
  • уверенный пользователь ПК и владеете пакетом MS Office (Word, Excel и т.д.) и готовы освоить новые системы и ПО;
  • владеете английским языком на базовом уровне;
  • большим плюсом будет владение английским языком на разговорном уровне, а также опыт административной работы или опыт организации мероприятий.

Мы предлагаем:

• конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании исходя из вашей квалификации и опыта);
  • оформление по срочному трудовому договору.

Присылайте, пожалуйста, резюме на chebyshev.apply@gmail.com.