19.12.2022
Церемония награждения стипендиатов и лауреатов премии «Математическая прогрессия»

12 декабря прошла церемония награждения стипендиатов и лауреатов «Математической прогрессии». В этом году 95 студентов Факультета математики и компьютерных наук СПбГУ, а также трое молодых учёных стали лауреатами премии.

«Математическая прогрессия» — совместный проект СПбГУ и программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпромнефть», действующий с 2015 года. Он направлен на поддержку студентов и молодых ученых, достигших выдающихся успехов в математике и теоретической информатике.

Администрация Факультета МКН и сотрудники Лаборатории им. П.Л. Чебышева поздравляют стипендиатов и лауреатов премии и желают им дальнейших научных успехов!

Репортаж телеканала «Санкт-Петербург» о церемонии награждения премии «Математическая прогрессия».