Весенняя проектная школа по системному программированию

Факультет математики и компьютерных наук СПбГУ при поддержке Санкт-Петербургского исследовательского центра объявляет набор участников весенней проектной школы по системному программированию.

📖 К участию приглашаются студенты-бакалавры старших курсов IT-специальностей. В рамках школы участники будут распределены по групповым проектам для совместной работы над интересными в научном, практическом и образовательном плане задачами. Темы проектов охватывают две области: системное ПО и языки и инструменты программирования. Более подробно с темами проектов можно ознакомиться в буклете.

Даты: 20-21 апреля 2024 года, время 11:30-21:00
Место: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 1, БЦ «Невский 1», центр «Менделеев Холл» (5 этаж, офис 502)
Крайний срок подачи заявки: 12:00 18 апреля
📤 Для участия в отборе необходимо заполнить форму.

Вопросы можно задавать организатору Школы, доценту СПбГУ и руководителю магистерской программы «РПО и НОД» факультета МКН Дмитрию Юрьевичу Булычеву.