Санкт-Петербург, 199178, Россия, 14-ая линия Васильевского острова, дом 29
ru

11.12.2019
Поздравляем лауреатов премии «Математическая прогрессия»

5 декабря прошла ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Математическая прогрессия».

В этом году 73 студента Факультета математики и компьютерных наук СПбГУ, а также четверо молодых учёных стали лауреатами премии.

«Математическая прогрессия» — совместный проект СПбГУ и программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». В рамках данной программы талантливая молодежь имеет возможность получать поддержку на всех этапах обучения: от приглашений в университеты по всему миру, до существенной поддержки фундаментальных научных исследований.

Администрация Факультета МКН и сотрудники Лаборатории им. П. Л. Чебышева поздравляют лауреатов премии и желают им дальнейших успехов и побед!

Фотографии и подробный репортаж с места события можно найти здесь.

См. также репортаж телеканала «Санкт-Петербург»: «Математическая прогрессия». Как студентам и молодым ученым-математикам вручали гранты

Репортаж новостного портала Piter.tv: Одаренные математики получили стипендии СПбГУ и «Газпром нефти»