Расписание мероприятий Лаборатории им. П.Л. Чебышева и Факультета МКН

Несмотря на новый формат работы Факультета математики и компьютерных наук, а также Лаборатории им. П.Л. Чебышева, мы стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы даже находясь на самоизоляции, Вы смогли всё так же принимать участие в научной жизни Лаборатории и Факультета, в связи с чем мы продолжаем проводить ряд научных семинаров, коллоквиумов, лекций и других мероприятий по расписанию в онлайн-режиме.

Актуальное расписание Вы сможете найти по ссылке.

Для того, чтобы еженедельно получать рассылку расписания, зарегистрируйтесь, пожалуйста,  в гугл-группе  (ссылка «join this group» в правой части страницы).

Если вы хотите анонсировать доклад (для проведения мероприятия в рамках лаборатории Чебышёва требуется предварительное согласование с администрацией лаборатории), пришлите на адрес chebyshev.seminar@gmail.com название доклада, имя докладчика, место и время проведения, также желательно приложить файл с кратким анонсом доклада.