02.11.2020
Поздравляем победителей конкурса именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

Стали известны победители конкурса именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в 2020/2021 учебном году.

Ежегодно Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на право получения именных стипендий в области физики, математики, химии, русского языка и в сфере информационных технологий. Стипендия выдаётся на 12 месяцев, заявки могут отправлять абитуриенты и студенты первого курса. Призёрами могут стать обладатели дипломов олимпиад, если они поступили на образовательную программу по тому же профилю.

В этом году стипендию получат 320 студентов из 19 вузов Санкт-Петербурга. 85 призёров учатся в СПбГУ, из них 54 – на факультете МКН. Полный список стипендиатов https://goo-gl.ru/ju5nM

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!