03.04.2019
Летняя школа «Современная математика» в Дубне и<br> конкурс Лаборатории им. П.Л. Чебышева

Летняя школа «Современная математика» в Дубне и
конкурс Лаборатории им. П.Л. Чебышева

Вниманию студентов, окончивших 1 или 2 курс, а также школьников, окончивших 10 или 11 класс! С 18 по 29 июня 2019 года состоится Девятнадцатая летняя школа «Современная математика» в доме отдыха «Ратмино», г. Дубна (примерно в ста километрах от Москвы). В рамках школы ведущие ученые из лучших российских и зарубежных научных центров прочтут курсы лекций и проведут семинары по актуальным направлениям современной математики.

Для участия в работе школы нужно до 10 мая заполнить анкету на сайте школы. Там же можно найти более подробную информацию о школе.

В свою очередь, Лаборатория им. Чебышева объявляет конкурс среди школьников и студентов Санкт-Петербургского государственного университете, победителям которого будет оплачена дорога на школу и обратно, а также организационный взнос в размере 16 тыс. руб.

Для участия в конкурсе Лаборатории нужно до 10 мая заполнить анкету на сайте школы и переслать её (в читаемом формате) по адресу chebyshev.dubna@gmail.com. Все вопросы также направляйте по адресу chebyshev.dubna@gmail.com или secretariat@chebyshev.spb.ru.

Желаем успеха!